1410
0
Поделиться

Макияж на Хэллоуин!

1410
0
Опубликовано 25 октября
Макияж на Хэллоуин!

Хэллоуин- это праздник когда можно дать волю фантазии в макияже.

 Рассмотрим несколько вариантов легкого макияжа на хэллоуин в домашних условиях,  без особых навыков и специальной косметики для грима.  Сделаем что-то абсолютно  стильное и красивое.

Итак, для начала мы рассмотрим, основные принципа красивого макияжа на Хэллоуин.

Правило №1.

Очень важно НЕ использовать  косметику, которая не  предназначена для  макияжа. Например, акварельные краски или гуашь. Они потрескаются , т.к ваше лицо подвержено активной мимике. А вот не по прямому назначению косметику использовать можно, например жидкими тенями  нарисовать веснушки ,сделать потеки и так далее.

Правило№2 .

Обязательно используйте фиксирующие спреи, чтобы ваш  макияж не поплыл и  оставался  свежим до кона вечера.

Правило №3.

Кожу нужно подготавливать также,  как и в обычном макияже. Т.е. ей следует  уделить особое внимание , потому, что  даже самый красивый макияж на хэллоуин,  будет плохо смотреться на непроработанной коже.

Хорошо продумайте Ваш макияж, и купите недостающие элементы, это могут быть палетка теней необычных оттенков,  цветные подводки, глиттер и блестки, карандаши для век, накладные ресницы.

Итак, начнем с самого простого и стильного. Легкий макияж на хэллоуин в домашних условиях,  который  смотрится эффектно и красиво.

 Вам понадобится несколько оттенков теней,  причем это может быть любой оттенок:  розовый, голубой, оттенки зеленого и /или цветные карандаши, подводки.

Подобный макияж выполнить легко и Вам нужно минимум косметики. 

Далее представлен очень красивый макияж на хэллоуин,  в котором Вам понадобятся: черный карандаш, подводка,темные корректоры, темные тени. На самом деле, это легкий  макияж  просто его необходимо хорошо зафиксировать, чтобы кремовые текстуры не поплыли. Конечно, можно сделать не черным цветом, а. например, зеленым, но черный, будет эффектнее. 

Далее мы рассмотрим макияжи посложнее, главную роль там будут играть  цветные карандаши и подводки. Абсолютно важно при этом:  лицо должно быть хорошо проработано пудрой поверх тонального крема. Более того после  нанесения тонального крема, дайте ему просохнуть и только потом наносите пудру, сверху можно нанести еще фиксирующую пудру и только потом приступать к прорисовке лица.  Просто нарисуйте  что-то произвольное на своем лице: крестики, круги, треугольники, надписи. Важно, не чиркайте много раз, не стирайте уже твердо проведенные линии, чтобы не было грязи. Наметьте себе рисунок  и уверенно проводити линии.

Эффектным сделают Ваш образ накладные ресницы и цветные линзы.

Далее мы разберем красивый  макияж на хэллоуин, к которому нужно подойти с осторожностью. Для того ,чтобы на вечеринке быть самой эффектной и красивой, рекомендую сначала порепетировать. Для прорисовки глаз и губ,  нам понадобятся черные кремовые тени и сухие тени (черные и коричневые). Это не самый  сложный макияж, но требует  сноровки, т.к красиво растушевать черный цвет бывает сложно даже визажистам. Тушуйте  только край( причем лучше сделать его темно- коричневым) ,а на  веко плотно накладывайте черный цвет, без проплешен. Это тот случай ,когда нужно  грязно, но  сделать это очень чисто)

Будьте красивыми, радуйтесь жизни, и даже если вы  решите делать даже самый легкий макияж на хэллоуин в домашних условия, я уверенна ,что все равно, вы будете самой страшно красивой :)

Все фото взяты из  свободного источника Интернет.

Цены со скидкой на косметику в интернет магазине

Выбирай товары с лучшей ценой при покупке косметики

Комментарии

Сортировать:
Оставить комментарий