321
0
Поделиться

Солнце: вред или польза!

321
0
Опубликовано 02 июля
Солнце: вред или польза!

Каждый из нас старается на долго сохранить свою привлекательность и молодость. А кожа это один из главных составляющих ее элементов. Именно здоровая, ухоженная и гладкая кожа придает уверенность, привлекает внимание окружающих и повышает самооценку, не давая развиваться комплексам.
Но как не странно, именно всеми так любимое солнце является главным мучителем и вредителем для нашей кожи. А чрезмерный загар не только не приносит пользы, но и является достаточно вредным. как раз во время загара кожа истончатся, теряет питательные вещества и влагу, которые так необходимы ей для здорового функционирования и не заменимы в жаркую пору времени.
Прямые лучи солнца приводят к тому что кожа становится более склонной к пигментным пятнам, инфицированию, а так же теряет свою эластичность,но незамедлительно приведет к появлению морщин, которые на длительное время оккупируют ваше лицо.
Опасность солнца для кожи:
1. Ожег. Как правило летом мы наслаждаясь солнцем и не всегда контролируем этот процесс. И замечаем обгоревшие участки кожного покрова уже после того, как они начинают приносить нам дискомфорт и боль.
2. Дерматологические заболевания.
3. Потеря влаги. Кожа теряет здоровый естественный блеск, лицо становится тусклым и сероватым, появляются пигментные пятна, кожа становится шероховатой и не приятной при соприкосновении даже с ладонью .Но несмотря на все это солнце в разумных количествах все же благотворно влияет на человеческий организм. Солнечные лучи укрепляют нервную систему, заботятся о выработке витамина D. А каждая женщина мечтает получить красивы и ровный загар не жалея своего времени и средств.
Солнечные лучи, вовсе не губительны, а даже полезны, но должны воздействовать на кожу в определенное время и в нужном количестве.

Цены со скидкой на косметику в интернет магазине

Выбирай товары с лучшей ценой при покупке косметики

Комментарии

Сортировать:
Оставить комментарий