Вместе с популярными парфюмерными брендами мы приготовили для вас новогодние подарки! Разыгрываем сертификат на 1 000 000 рублей на исполнение вашего желания и другие призы.
При покупке Paco Rabanne, Carolina Herrera, Nina Ricci или Jean Paul Gaultier в период с 7 декабря 2022 года по 7 января 2023 года вы становитесь участником розыгрыша крутых призов:
1 место — сертификат на исполнение желания на 1 000 000 рублей
2 место — сертификат на исполнение желания на 500 000 рублей
3 место — сертификат на исполнение желания на 500 000 рублей
Среди всех клиентов, совершивших покупку Paco Rabanne, Carolina Herrera, Nina Ricci или Jean Paul Gaultier, мы разыграем* три подарка.
*Победители будут выбраны случайным образом при помощи генератора чисел 10 января 2023 года. Итоги розыгрыша будут опубликованы в посте в группе «Золотое Яблоко» в социальное сети «ВКонтакте».
Акция действует в интернет-магазине и офлайн-супермаркетах. С подробными правилами проведения акции вы можете познакомиться
здесь
.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете позвонить в сall-центр —
8 800 770 70 21
или написать в онлайн-чат
WhatsApp.
Мы всегда на связи!
ПЕРЕЙТИ К ПОКУПКАМ
Подробнее на сайте